...
Skip to main content
1 декабря, 2025
$ 77.70
90.34

2 ноября на участке Пушкино – Софрино Ярославского направления МЖД запустят компенсационные автобусы

31 октября, 2019, 8:04

Как сообщили LIVE24 в пресс-службе АО «Центральная ППК», в эту субботу, 2 ноября, на участке Пушкино – Софрино Ярославского направления МЖД будет изменен график следования некоторых поездов из-за проведения ремонтных работ на железной дороге.

 

В течение всего дня из расписания будут выведены некоторые «электрички», которые курсируют между Москвой и станциями «Мытищи», «Монино», «Пушкино», «Софрино», «Красноармейск», «Сергиев Посад» и «Александров». В замещение, на период проведения ремонтных работ, будут организованы компенсационные автобусы, для проезда в которых потребуется предоставить билеты или абонементы ЦППК.

 

Ознакомиться со всей полезной для пассажира информацией, а также с актуальным расписанием пригородных поездов можно на сайте компании, а также на станциях и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», – отметили в пресс-службе.


Лента новостей