Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В центре занятости «Моя карьера» расскажут, как найти работу и начать свое дело

31 октября, 2019, 7:52

Москвичей приглашают поучаствовать в фестивале деловых игр.

7 ноября в центре занятости «Моя карьера» состоится фестиваль деловых игр «Дело моей мечты: работа или бизнес». На нем жителям столицы расскажут о том, как устроиться на высокооплачиваемую работу или открыть свой бизнес, а также научат основам финансовой грамотности и тайм-менеджмента.

 

Регистрация на участие в мероприятии будет разделена на три потока: для мам, для молодежи и пенсионеров и для работодателей. Для всех трех блоков разработаны специальные тематические игры. Для того чтобы принять участие в фестивале, нужно выбрать необходимый поток и пройти предварительную регистрацию.


В программах, которые предусмотрены для мам, молодежи и пенсионеров будет несколько одинаковых игр. К примеру, во время «Секретов моего успеха» участники смогут понять, какие таланты и способности помогут им реализоваться в выбранной профессии. Игра «Я и мои финансы» рассчитана на тех, кто хочет научиться планировать свой бюджет. Квест «Говорить легко» поможет приобрести навыки общения с предпринимателями, а «Мой бизнес» научит вести свое дело с нуля.


Работодателей приглашают на фестиваль к 17:00. В играх поучаствуют представители, которые собираются искать сотрудников через центр занятости «Моя карьера».



";