На портале «Добродел» зарегистрировано более 1,5 миллионов человек
По словам министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максима Рымара, за прошлую неделю на портал поступило порядка 14 тысяч обращений, а количество жалоб сократилось в два раза. В этот понедельник число зарегистрированных пользователей превысило отметку в 1,5 миллиона человек.
Больше всего люди интересуются проблемами, связанными с дворовыми территориями, вывозом мусора, дорогами, общественным транспортом и медициной.
Напомним, что портал «Добродел» предназначен для обратной связи с жителями муниципальных районов Подмосковья и оперативного решения возникших проблем. Он был запущен в 2015 году.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.