Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Московские больницы приглашают на дни открытых дверей

29 октября, 2019, 7:30

Посетителям расскажут о том, как сохранить молодость и красоту, а также познакомят с методикой нейрофитнеса.

В ноябре столичные больницы распахнут свои двери в рамках проекта «Входите, открыто!»

 

1 ноября в детской городской клинической больнице имени З.А. Башляевой пройдут занятия для родителей «Фебрильные судороги» и «Синдром гиперактивности». Старт в 16:30.

 

В городской клинической больнице имени В.В. Виноградова 4 ноября состоится семинар «Я – папа». Тема занятия «партнерские роды». Начало в 18:00.

 

Лекция «Женское здоровье. 45+» запланирована на 5 ноября в городской клинической больнице имени М.П. Кончаловского. Врачи расскажут москвичкам о принципах гормональной терапии и посоветуют, как сохранить красоту и молодость. Начало в 16:00.

 

7 ноября в Научно-практическом центре имени З.П. Соловьева специалисты проведут семинар «Путь к себе». Он будет состоять из трех частей: занятия в центре по методике нейрофитнеса, лекция «Работа с чувством вины», а также театрализованное представление «Пазлы для взрослых». Старт в 18:00.

 

В городской клинической больнице № 13 врачи научат, как ухаживать за тяжелобольными. Мастер-класс начнется 13 ноября в 15:00.

 

Один из лучших психологов Москвы Юлия Жукова прочтет лекцию «Тревоги и фобии» 18 ноября в психиатрической больнице № 13. Врач расскажет о возможных причинах возникновения стресса и научит справляться с волнением. Начало 11:00.

 

22 ноября для будущих мам в инфекционной клинической больнице № 2 проведут семинар «Профилактика инфекционных заболеваний во время беременности». Старт в 13:00.

 

К тому же, 23 ноября юных жителей столицы можно будет привести на прием в детскую городскую клиническую больницу имени З.А. Башляевой. Детей осмотрят невролог, педиатр, окулист, отоларинголог, хирург-уролог, эндокринолог и ортопед. Время приема: 10:00 – 14:00.

 

На территории дизайн-завода «Флакон» с 28 ноября по 1 декабря будет организован психологический просветительский фестиваль. Участников мероприятия ждут бесплатные мастер-классы, семинары, а также консультации от ведущих врачей города.



";