Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Доверие клиентов – залог успеха агентства «ИНКОМ-Недвижимость»

28 октября, 2019, 13:38

Несомненно, каждый, кто решил купить недвижимость, сразу же сталкивается с множеством вопросов: начиная от того, как грамотно оформить все необходимые документы, и заканчивая тем, в каком районе лучше приобрести жилье.

Конечно, можно и самому заморочиться и попробовать сделать все самостоятельно, но вряд ли сделка пройдет гладко, если только вы не являетесь квалифицированным юристом или агентом по недвижимости, который на этом деле, как говорится, собаку съел. Чаще всего люди все же обращаются в агентства недвижимости.

 

Однако рынок сейчас перенасыщен компаниями, оказывающими такие услуги. Все они обещают в кратчайший срок подобрать выгодный вариант именно для вас. Правда практика не всегда соответствует заманчивым посулам. Зачастую, клиент может скитаться от одной конторы к другой, так и не получив ожидаемого результата. Есть среди агентств недвижимости и действительно серьезные организации, которые дорожат своим добрым именем и всегда поддерживают репутацию на должном уровне. К их когорте относится риэлторская компания «ИНКОМ-Недвижимость».

 

За долгие годы работы компания зарекомендовала себя как надежный представитель рынка недвижимости. Сейчас в ее состав входят 40 полноценных офисов в Москве и региональных подразделений. «ИНКОМ-Недвижимость» первой среди других агентств получила статус «Народная Марка/Марка № 1 в России». Столь высокая оценка дорогого стоит, ведь она основана на результатах национального голосования. Всероссийское признание говорит о том, что люди доверяют компании.

 

В «ИНКОМ-Недвижимость» клиент всегда был и остается главным лицом. Сотрудники агентства оперативно подберут вам квартиру, исходя из всех ваших пожеланий. При этом вы можете не переживать за безопасность сделки и за переплату – все это исключено. Перед оформлением покупки квартиры проходят доскональную юридическую проверку, поэтому покупать жилье через «ИНКОМ-Недвижимость» можно без каких-либо опасений.

 

Более подробно ознакомиться с вариантами выставленных на продажу квартир вы можете на сайте компании. Там представлено несколько тысяч эксклюзивных объектов, которые регулярно обновляются.



";