Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Вместо электричек на горьковском направлении появятся компенсационные автобусы

25 октября, 2019, 12:24

Для проезда нужно предъявить действующие на маршруте билеты или абонементы ЦППК.

 

26-27 октября из-за выведения из расписания нескольких электричек, на Горьковском направлении Московской железной дороги запустят компенсационные автобусы. Из расписания уберут поезда на участках Москва- Балашиха, Реутово – Балашиха, Москва – Железнодорожная. Электрички заменят компенсационными автобусами. Для проезда необходимо предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на маршруте.


Автобусы будут передвигаться между Балашихой и Реутовом с остановками – Балашиха, улица Советская, автобусная остановка «Станция «Балашиха» – Балашиха, Объездное шоссе, остановка «Платформа «Горенки» – Реутов, проспект Мира, остановка «Платформа «Стройка» – Реутов, улица Дзержинского, остановка «Станция «Реутово».


Как сообщили LIVE24 в пресс-службе АО «Центральная ППК», замена связана с активной деятельностью по развитию железнодорожной инфраструктуры.


Подробности расписания движения пригородных поездов можно узнать на официальном сайте компании, на информационных стендах железнодорожных станций, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

 



";