Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Самая дорогая квартира в Москве стоит 3,5 миллиона рублей в месяц

24 октября, 2019, 11:01

Она расположена в гостинице «Украина».

Аренда пятикомнатной квартиры в отеле Radisson (гостиница «Украина»), который расположен на Кутузовском проспекте, обойдется в 3,5 миллиона рублей. На сегодняшний день это самое дорогое съемное жилье в Москве.


Апартаменты имеют площадь 280 кв. метров, на которых располагаются гостиная, кухня-столовая, две гостевые комнаты с раздельными санузлами, а также спальни, гардеробная и SPA-зоны.


Интерьер выполнен в светлых тонах, а мебель изготовлена на заказ из экологически чистых материалов. Человеку, который отважится снимать квартиру за 3,5 миллиона рублей в месяц, предоставят возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля бесплатно. Однако миллионер, готовый снять элитную жилплощадь, пока что не нашелся, так как объявление о сдаче висит в сети уже полгода.


Помимо этого, в столице есть не менее достойный конкурент на звание самой дорогой квартиры. Например, «всего» за 3 миллиона рублей в месяц можно снять двухуровневый пентхаус в «Москва-Сити», а точнее в башне «Меркурий». На 500 кв. метрах застройщик разместил гостиную, спальни, кухню, лаунж-зону с бильярдным столом, кинозал, спортзал, сауну и турецкий хамам.



";