Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Житель столицы признал компанию Apple невиновной в собственном гомосексуализме

23 октября, 2019, 12:09

Из-за скачанного приложения бывший истец закрутил роман с мужчиной и отдалился от родственников.

 

Судья Пресненского суда Москвы Юлиан Лебедев принял отказ от исковых требований жителя столицы к «яблочной» корпорации о возмещении морального вреда на сумму 1 000 000 рублей. Мужчина обвинял «Эпл рус» в доведении его до гомосексуализма.


До этого в нескольких СМИ можно было ознакомиться с сутью претензий обиженного москвича. В исковом заявлении он изложил факты, согласно которым деятельность «Эпл рус» стала косвенной причиной его перехода в ряды адептов однополой любви.


Так, по словам москвича, несколько лет назад он скачал на свой смартфон из App Store специальное приложение для операций с криптовалютами. В 2019 году на электронный кошелек заявителя перечислили 69 GayCoins. Перевод сопроводили сообщением на английском языке: «Don’t blame until you do that». Мужчина перевел его как «Не осуждай, не попробовав». После этого бывший истец стал чаще обращать внимание на тему гомосексуальных отношений в целом, что в итоге стало причиной возникновения реального романа с мужчиной.


По словам москвича, после этого в его жизни начали происходить неприятные события, ситуация в целом изменилась в худшую сторону.


Главной проблемой бывший истец считает возникновение пропасти, которая образовалась между ним и его близкими по причине отсутствия откровенности. Москвич тратит много сил на борьбу с негативными мыслями, которые возникают из-за того, что он не может сказать родственникам правду о своей ориентации.


Несмотря на все это, житель столицы все же отказался от своих претензий.


Официальных комментариев по поводу того, что именно заставило мужчину отозвать иск к «яблочной» компании пока нет.

 

 

 



";