Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Руководитель подмосковной аграрной компании победил во всероссийском конкурсе

23 октября, 2019, 11:18

Евгения Ростова, возглавляющего «Викторию Эстейт», наградили в номинации «Драйвер отрасли».

 

Во Всероссийском конкурсе «Люди дела» победил руководитель компании «Виктория Эстейт» Евгений Ростов.


Как сообщил глава Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, благодаря грамотному руководству Евгения Ростова в Подмосковье возвели самый крупный агропромышленный парк, в котором в настоящее время успешно реализуются знаковые инвестиционные проекты сельского хозяйства. Поэтому получение руководителем «Виктории Эстейт» награды в номинации «Драйвер отрасли» – более чем закономерный факт.


Также министр отметил высокий уровень агрокомплекса «Иванисово», уже положительно зарекомендовавшего себя в Московской области. Так, на протяжении двух лет в теплицах выращивают больше 21 000 тонн овощей в год. Среди самых популярных овощных культур – листовой салат, огурцы и помидоры.


Показательным было и участие компании в недавно прошедшей выставке «Золотая осень». На мероприятии «Виктория Эстейт» представила несколько новых проектов – молочный перерабатывающий завод, новый проект по круглогодичному выращиванию клубники, молочный холдинг по производству продукции из козьего молока.


В связи с победой в конкурсе министр поздравил Евгения Ростова и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

 

                                                                                          

 



";