Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Звенигороде молодые мамы оценили новые тротуары

22 октября, 2019, 13:22

Благодаря оборудованным съездам и подходам гулять с колясками стало проще.

 

В рамках муниципальной программы «Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения» в Звенигороде полностью закончили ремонт дорог. Работы по обновлению тротуаров сделало МБУ «Звенигородская ремонтно-эксплуатационная служба».


Ремонтные мероприятия стартовали 16 сентября и завершились через месяц.


По словам главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова, ремонт тротуаров выполнили от дома № 8 по проезду Строителей до дома № 15 микрорайона Восточный. На Пролетарской улице от дома № 51 до входа в поликлинику, а также между домами №№ 17-18, и на Нахабинском шоссе  – от дома № 17 до дома № 33.


Андрей Иванов подчеркнул, что именно на основании обращений звенигородцев был сделан специальный адресный перечень, который и выступил в качестве руководства к действиям.


По сообщению пресс-службы администрации Одинцовского городского округа, в числе первых достоинства новых тротуаров оценили молодые мамы, часто прогуливающиеся по звенигородским улицам с колясками. По их единодушному мнению, после обновления пешеходных зон прогулки с детьми стали в десятки раз комфортнее – благодаря многочисленным подходам и съездам можно беспрепятственно доехать с коляской в любой район Звенигорода.

 

 



";