Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В центрах «Мои документы» пройдут мастер-классы по лепке из глины, личному бренду и не только

21 октября, 2019, 11:57

Занятия будут проходить с 21 по 27 октября.

На семинарах «Mos.ru: как получить услуги не выходя из дома» жители столицы смогут повысить компьютерную грамотность и научиться получать госуслуги в электронном виде.


22 октября в офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) пройдет занятие на тему «Что такое бренд, зачем он нужен в бизнесе и как с ним работать?». Спикеры расскажут о создании собственного бренда, его развитии и реализации, а также о защите от конкурентов. Семинар начнется в 11:00. Для участия потребуется предварительно зарегистрироваться на сайте mos.ru.


Помимо этого, во второй день недели в центре госуслуг района Преображенское (Большая Черкизовская улица, дом 5, корпус 8) состоится мастер-класс по лепке из глины под названием «Преображенская посуда». Он будет длиться два часа с 16:00 до 18:00.


На 23 октября в центре госуслуг района Восточное Измайлово (Измайловский проспект, дом 93, корпус 1) запланирован мастер-класс «Мишка. Кедр. Шишка». Москвичам покажут, как правильно высаживать кедровые орешки. Старт в 16:00.


В этот же день флагманский офис «Мои документы» ЮЗАО проводит семинар «Тонкости налоговой оптимизации». Горожане узнают, как защитить себя от налоговых рисков, какие существуют способы оптимизации налога и кто относится к льготным категориям налогоплательщиков. Для участия нужно зарегистрироваться, а начало занятия состоится в 15:00.


К тому же, 23 октября пройдет семинар «Система адаптации персонала, или как получить эффективного сотрудника за короткий срок» во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2). Участникам поведают о том, что такое адаптация и какую роль она занимает в бизнесе. Начало в 17:00. Потребуется предварительно зарегистрироваться.


В четверг с 18:00 до 21:30 в том же офисе состоится «Спикер-slam MBM.MOS». На сцену выйдут сразу 10 спикеров, у каждого из которых будет лишь 10 минут, чтобы заинтересовать зрителей и поделиться своими знаниями. Слушателей ждет тема «Тренды 2к20: современные инструменты ведения бизнеса». Необходимо предварительно зарегистрироваться.


Помимо этого, 25 октября офис «Мои документы» ЦАО проведет занятие «Как читать и строить финмодель?» Спикеры расскажут о том, что такое финансовая модель и зачем она нужна при ведении бизнеса. Начало намечено на 16:00. Придется предварительно зарегистрироваться.


В первый день выходных, 26 октября, в флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО пройдет лекция «Вводное предложение: маркетинговые инструменты как «прелюдия» к бизнес-переговорам». Участникам предложат разобрать вопросы, касающиеся сделок и рассмотреть основные маркетинговые стратегии и правила формирования вводного предложения. Семинар будет длиться два часа с 11:00 до 13:00. Нужна предварительная регистрация.


В завершение недельного марафона мастер-классов и семинаров, в центре госуслуг района Митино (Новотушинский проезд, дом 10) всем желающим предложат посадить кедровые орешки в рамках мероприятия «Мишка. Кедр. Шишка». Участникам придется проснуться пораньше, так как начало запланировано на 10:30 утра.



";