Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В Одинцове построят поля для мини-футбола и новые пешеходные маршруты

20 октября, 2019, 12:35

По программе благоустройства парка Малевича, который расположен подмосковном Одинцове, будут созданы поля для игры в мини-футбол и волейбол, амфитеатр, а также точки для проведения пикников.

Как стало известно LIVE24, глава Министерства благоустройства Московской области Михаил Хайкин посетил с рабочим визитом Одинцово, где проверил ход выполнения работ по благоустройству парка Малевича.


По его словам, строительные работы в парке начались еще в середине лета. Его общая площадь равняется 369 гектаров. Работы будут проходить в три этапа.


В ходе первого этапа на территории парка построят два поля для мини-футбола и оборудуют парковку. Также появятся многофункциональные павильоны, биотуалеты, проведут беспроводную сеть Wi-Fi и организуют новый пешеходный маршрут.


Второй этап подразумевает строительство кафе, увеличение парковочных мест и обустройство прилегающей к пруду территории. Также в парке появится новое освещение, амфитеатр, летняя сцена, шесть волейбольных площадок и четыре моста.


На третьем этапе благоустройства, который пройдет в 2020 году, будет произведена очистка леса, трех входных зон, организовано место для занятия йогой, а также появится несколько новых волейбольных площадок.



";