Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

В эти выходные в Московской области пройдет 75 ярмарок

18 октября, 2019, 15:30

Торговые площадки разместятся в 44 городских округах Подмосковья.

По словам министра потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимира Посаженникова, в ближайшие выходные в 44 региональных муниципалитетах пройдет 75 сельскохозяйственных ярмарок, на которых организуют 3 274 торговых места. Производители из Московской области и граничащих регионов представят не только привычный ассортимент продуктовых товаров, но и эксклюзивную продукцию ручной работы.


Например, в подмосковных Химках пройдет тематическая ярмарка «Золотая осень». На ней представят сельскохозяйственную и фермерскую продукцию от производителей из Московской, Тульской, Владимирской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Кировской, Рязанской, Пензенской областей.


В Ногинске на ярмарке «Дары осени в Подмосковье» для детей и взрослых подготовили развлекательную программу: конкурсы, викторины, анимация, дегустации. Также все желающие смогут купить овощи и фрукты из Воронежа и Тамбова.


На ярмарке «Товары регионов России» во Власихе гости смогут приобрести домашнюю выпечку, а также копченое сало, плетеные корзины ручной работы и не только.


Кроме того, для пенсионеров и многодетных семей на социально значимые продукты будут действовать скидки в рамках сельскохозяйственной ярмарки в городе Электроугли Богородского округа.


Подготовиться к зиме и запастись теплыми вещами жители региона смогут в Сергиево-Посадскогом городском округе на тематической ярмарке «Сделано в Подмосковье». Стоит отметить, что на изделия из верблюжьей шерсти будут действовать большие скидки.


С полным списком ярмарок и датами их проведения, а также адресами и часами работы можно ознакомиться на сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.



";