Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Опубликована переписка убитой любовницы бывшего главы Раменского

17 октября, 2019, 15:19

Страстный роман чиновника и члена Общественной палаты длился шесть лет

 

2 мая пропала член Общественной палаты Раменского Района Евгения Исаенкова. Через несколько дней ее труп обнаружили в лесополосе. Тело находилось в салоне автомобиля Mercedes.


После криминалистической экспертизы стало известно, что женщина скончалась от асфиксии – Исаенкову задушили. В салоне автомобиля также обнаружили многочисленные генетические следы мужчины. Им оказался глава подмосковного района Андрей Кулаков. Чиновника тут же задержали по подозрению в совершении преступления. Сейчас в резонансном деле всплыли новые подробности.


Издание «Комсомольская правда» опубликовало красноречивые выдержки из переписки убитой женщины с Кулаковым. Так стало известно, что Евгения состояла в отношениях с главой Раменского на протяжении 6 лет. Все это время она надеялась, что мужчина оставит семью и даже высылала свои фотографии законной супруге Кулакова. Член Общественной палаты была уверена, что такие провокации поспособствуют разладу в семье мужчины.


На свои деньги Исаенкова снимала специальную квартиру для встреч с любовником и в принципе инициировала общение с Кулаковым. Иногда глава Раменского терял самообладание и начинал проклинать Ирину и тот день, когда они познакомились (именно об этом и свидетельствует опубликованная переписка). Но через некоторое время начинал снова клясться в вечной любви. Ирина, в свою очередь, угрожала Андрею тем, что все электронные сообщения, в которых указаны пикантные подробности их связи, она будет пересылать его жене. По данным СМИ, семья Кулакова была в курсе романа чиновника с Исаенковой.


Криминалист Наталья Горячева рассказала журналистам, что после убийства женщины в съемной квартире кто-то навел образцовый порядок и ликвидировал все следы пребывания в жилище кого-то еще. При этом владелец недвижимостьи заверил, что Исаенкова проживала в ней совместно с Кулаковым.



";