Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Новая программа Ростуризма направлена на повышение квалификации кадров занятых в сфере туризма

15 октября, 2019, 12:34

Курсы, которые организует Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского совместно с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации, пройдут с 15 по 17 октября 2019 года.

Программа курса рассчитана на 18 академических часов. Слушатели будут задействованы в серии мастер-классов и онлайн-трансляций, целью которых станет повышение квалификации специалистов, задействованных в области туризма. Весь инструментарий курса будет направлен на демонстрации успешного опыта внедрения инноваций в профильной области.

 

По итогам прохождения курсов все слушатели получат документ установленного образца, свидетельствующие повышение квалификации, а так же тезисное изложение всех учебных материалов, которые прослушают участники курса.

 

Задачи, которые возлагают на курс его организаторы:

– повышение уровня оказываемых услуг, которые предоставляют туристические компании России;

– общее развитие туристической сферы России;

– приведение квалификации кадров, занятых в сфере туризма, к возрастающим стандартам в работе индустрии.

 

В числе слушателей курса по повышению квалификации будут не только представители туристской индустрии России, специалисты и руководители туристских компаний, обучение так же пройдут представители научных и образовательных организаций, которые занимаются подготовкой кадров в сфере туризма, муниципальные и государственные служащие различных субъектов Российской Федерации.

 

Преподавателями курса станут эксперты, имеющие огромный опыт в туристской сфере, а так же сотрудники научных и образовательных организаций, занимающихся профессиональной подготовкой кадров для туристской отрасли. Своим практическим опытом поделятся и представители компаний-лидеров туристического рынка, которые оказывают весь спектр профильных услуг.

 

Участие в мастер-классах будет совершенно бесплатным. Проходить все мероприятия будут в специально оборудованных аудиториях Московского государственного университета имени К.Г. Разумовского, по адресу: Москва, ул. Земляной вал, д. 73.



";