В Балашихе в микрорайоне Северный построят котельную
В 2020 году в микрорайоне Северный в подмосковной Балашихе завершат замену инженерных сетей. Кроме того, начнется строительство новой котельной.
Проверку работ по замене системы теплоснабжения и горячего водоснабжения совершили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров 11 сентября.
В городе планируется появление качественного водоснабжения и всех необходимых видов тепла после строительства котельной. Для выполнения этой задачи из регионального бюджета выделены необходимые средства.
Отметим, в рамках мероприятий по замене инженерных сетей будут отремонтированы 15 тепловых камер и проложены 7,5 километров труб горячего и холодного водоснабжения.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.