Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В Москве пройдет краудсорсинг-проект «Мой парк»

14 октября, 2019, 8:48

Москвичи смогут высказать свои пожелания по совершенствованию столичных зон отдыха.

С 22 октября в рамках краудсорсинг-проекта «Мой парк» жителям столицы предложат представить свои идеи и высказать пожелания по усовершенствованию городских парков.


Данный проект приурочен ко дню рождения Мосгорпарка, который в этом году отмечает свое восьмилетие. Программой предусмотрено три этапа: «Предлагай», «Обсуждай» и «Оценивай».


На первом этапе москвичи смогут предложить свои задумки по нескольким направлениям: «События в парках», «Активности в парках», «Красивый парк», «Новости в парках: онлайн- и офлайн-сервисы».


На втором этапе горожане смогут стать участниками дискуссий на темы: «Развлечения в парках Москвы», «Любимый парк», а также «Мировые парки». После чего специалисты отберут лучшие идеи конкурсантов.


В рамках финального этапа жители столицы будут голосовать за лучшие идеи, отобранные экспертами. Предложения, которые получат наибольшее количество голосов, будут реализованы в парках города.


Стоит отметить, что своими мыслями можно будет поделиться вплоть до 25 октября, а присоединиться к голосованию за лучшие идеи – до 30 октября. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе crowd.mos.ru или воспользоваться учетной записью с портала mos.ru.



";