Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

В Подмосковье пройдут бесплатные семинары по вопросам недвижимости

14 октября, 2019, 7:44

Консультации состоятся в администрациях местного самоуправления Московской области.

В рамках кампании по информированию граждан о вопросах недвижимости правительство МО совместно с органами местного самоуправления и БТИ проведут Дни консультаций.


Участники бесплатных семинаров смогут узнать о том, как правильно оформить недвижимость, а также об изменениях в законодательстве РФ, налогообложении, землепользовании и задать интересующие их вопросы экспертам в сфере недвижимости.


Консультация в администрации городского округа Воскресенск состоится 16 октября с 10:00 до 13:00. В Красногорске — 29 октября. В администрации Мытищ подобные мероприятия будут проводиться каждый четвертый вторник месяца с 17:00 до 18:00.


Помимо этого, свою деятельность начнут консультационные центры в МФЦ, которые расположены на всей территории Подмосковья. В каждом из 66 отделений и 37 консультационных центров жители региона смогут задать интересующие их вопросы, получить бесплатные консультации, а также заказать услуги Московского областного БТИ.


Подробное расписание консультаций по всем городским округам Подмосковья можно узнать на сайте Московского областного БТИ.



";