Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Приложение «Метро Москвы» получило обновление

09 октября, 2019, 9:18
Теперь пользователи смогут построить маршрут по МЦД и рассчитать время поездки, которое они смогут сэкономить.
В обновленном мобильном приложении «Метро Москвы» появилась возможность рассчитать маршрут с учетом станций Московских центральных диаметров (МЦД). Теперь они отмечены на перспективной схеме метрополитена.

Пассажиры смогут построить самый короткий и удобный маршрут по Москве и рассчитать время в пути, которое они сэкономят в будущем.

Обновленную версию приложения можно установить из магазинов App Store и Google Play. Для того чтобы посмотреть схему столичной подземки с учетом новых строящихся станций, нужно зайти в приложении на главную страницу с актуальной схемой, а затем кликнуть по белой кнопке с логотипом метро и закругленной стрелкой.

Напомним, что мобильное приложение «Метро Москвы» появилось еще в начале 2017 года. С его помощью москвичи могут в числе первых узнавать об открытии новых станций и о строительных и ремонтных работах. Также сервис подскажет, как добраться до конкретной точки, и рассчитает время, проведенное в пути.

Помимо этого, приложение подскажет обо всех актуальных тарифах на проезд, а гости столицы смогут узнать об основных достопримечательностях Москвы, благодаря встроенному в программу справочнику.


";