Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Подмосковье на трассе М2 «Крым» орудуют автомошенники

09 октября, 2019, 7:52
Водителям стоит быть внимательнее при виде черной KIA.
Накануне на федеральной автотрассе М2 «Крым» между Подольском и Чеховом произошел крайне необычный случай.

Женщина средних лет ехала по трассе из Москвы. На участке где граничат городские округа Подольск и Чехов, она вдруг приметила, что на протяжении 15 минут черный автомобиль марки KIA практически «сел ей на хвост» и ведет преследование.

За рулём транспортного средства был мужчина, который спустя некоторое время все же решился пойти на обгон. Поравнявшись с автомобилем автоледи, он вдруг начал показывать жестами, что у нее пробито колесо.

Несмотря на опасения, девушка поверила автолюбителю и уже собиралась сбросить скорость и прижаться к обочине, чтобы посмотреть что случилось, но вдруг водитель KIA тоже перестал куда-либо торопиться и ни на метр не отъезжал от автоледи. Однако дама все же решила доехать до ближайшей заправки, и уже там осмотреть колесо.

Как раз там-то и выяснилось, что никаких повреждений на колесе нет. Успокоенная таким обстоятельством и взбудораженная тем, что её хотели «развести», девушка поехала дальше.

А при выезде с заправки, у обочины она увидела именно ту черную иномарку рядом с которой на «аварийках» стояло еще одно авто. По мнению женщины, мошенникам все же удалось поймать «жертву» в свои «лапы», а возможно это были подельники, которые остановились, чтобы посовещаться.


";