Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Стало известно, какие занятия пройдут в многофункциональных центрах «Мои документы»

07 октября, 2019, 8:21
Семинары состоятся с 7 по 13 октября.
На мастер-классах, которые получили название «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома!», жители столицы смогут повысить компьютерную грамотность и овладеть электронными госуслугами. Лекторы помогут зарегистрироваться в личном кабинете на сайте mos.ru, расскажут, как вести технический учет приборов и записываться на прием в государственные учреждения. Помимо этого, посетителям сообщат обо всех существующих электронных услугах и ответят на интересующие их вопросы.

8 октября в офисе «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) состоится семинар «Бизнес-разведка, или Что надо знать о контрагенте, чтобы заключить и реализовать выгодную сделку». На нем слушатели узнают о договорных рисках и условиях заключения сделки. Для участия потребуется предварительная регистрация на сайте mos.ru, а начало состоится в 19:00.

9 октября, пройдет семинар «Экономим: региональные налоговые льготы для предпринимателей Москвы». Здесь, посетителей научат оформлять льготу по отдельным видам налогов. Начало в 15:00. Для участия необходима регистрация.

В этот же день, 9 октября, в центре госуслуг района Восточное Измайлово (Измайловский проспект, дом 93, корпус 1) участников, которые посетят мастер-класс «Мишка. Кедр. Шишка» обучат высаживать кедры. Начало в 16:00, предварительная регистрация не требуется.

10 октября, во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) пройдет занятие «Как открыть клинику с нуля?». Москвичи узнают, какие меры нужно предпринять, чтобы стать владельцем/совладельцем медицинского учреждения. Начало в 12:00. Потребуется предварительная регистрация на сайте.

В том же офисе, но уже вечером, с 18:00 до 20:00 состоится семинар «Как самостоятельно получить/переоформить лицензию на осуществление медицинской деятельности?». Спикеры расскажут о секретах и особенностях лицензирования, а также поделятся практическим опытом. Для участия необходимо зарегистрироваться.

В этот же день, в офис «Мои документы» ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) пройдет лекция «Семь шагов на пути к успешному управлению репутацией компании». «Студенты» узнают, как создать имидж компании. Начало в 19:00, а для участия потребуется зарегистрироваться.

12 октября в центре госуслуг «Мои документы» ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) покажут карту путешествия клиента. Это специальный маркетинговый инструмент, позволяющий овладеть информацией о целевой аудитории предпринимателя и понять, какие каналы являются лучшими для продвижения продукта. Начало в 12:00, потребуется предварительно зарегистрироваться на сайте.

В том же центре, в 15:00 начнется занятие «Прокачиваем продажи: в два раза больше клиентов с помощью контекстной рекламы и веб-аналитики. 2.0». Здесь москвичей научат с умом расходовать рекламный бюджет и повышать продуктивность своих рекламных объявлений, а также помогут освоить аналитические веб-сервисы. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.


";