Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В Мособлдуме согласовали кандидатуры на посты в региональное правительство

03 октября, 2019, 12:01
В ходе заседания был назначен новый вице-губернатор и заместители председателя правительства региона.
Сегодня утром в Мособлдуме прошло заседание, по итогам голосования которого на должность вице-губернатора Московской области был назначен Игорь Тресков. Заместителями председателя стали Евгений Хромушин и Роман Каратаев, который вдобавок к этому возведен в должность руководителя главного управления региональной безопасности МО.

Напомним, что сентября 2018 года Игорь Тресков являлся заместителем председателя правительства Подмосковья. С марта 2017 года он занимал должность министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. До этого работал на различных руководящих постах в министерстве имущественных отношений МО, руководил Главным управлением дорожного хозяйства Московской области, а также находился на посту министра правительства Подмосковья по дорожному хозяйству.

Евгений Хромушин с 2014 года занимал пост министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В пеприод с 2009-2013 годы был заместителем руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Москвы, а в 2013-2014 годах – замначальника инспекции Счетной палаты Российской Федерации.

Роман Каратаев с начала декабря 2015 года являлся министром правительства Московской области по вопросам безопасности и борьбы с коррупцией.


";