Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Москвичи проголосуют за лучшие дизайн-решения для города

01 октября, 2019, 8:59
Управам районов, жители которых участвовали активнее всего, подарят выставочные образцы.
Выставка дизайн-решений «Город: детали» пройдёт в 75-м павильоне ВДНХ с 3 по 5 октября. Здесь москвичам представят новые концепты скверов, спортивных площадок и различных арт-объектов. Из проектов, набравших больше всего голосов, сформируют каталог образцов. Его в дальнейшем будут применять как пример для создания комфортной среды.

Выставка займёт площадь более 15 тыс. кв. метров. На ней разместится свыше 250 различных дизайнерских решений, применимых в мегаполисе. Также программа включает кинопоказы, концерты и световой перформанс. Часы работы выставки 3 и 4 октября – с 10:00 до 20:00, а в последний день она закроется в 16:00.

Каждый посетитель на специальных стендах сможет проголосовать за самый удачный, по его мнению, дизайн-проект. Районы, жители которых участвовали в этой акции активнее других, получат призы. За первое место вручат эксклюзивную экобеседку из оцинкованной стали и термодревесины. В районах, занявших второе и третье место, установят дизайнерские скамейки, напоминающие по форме морскую волну.


";