Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Первый показ Moscow Fashion Week пройдёт в метро

27 сентября, 2019, 9:57
Событие состоится в октябре на станции «Деловой центр».
В 2019 году Неделя моды в Москве отмечает свой 25-летний юбилей. В связи с этой датой организаторы решили выйти за рамки привычного формата. На сей раз Moscow Fashion Week откроется необычным показом, который пройдёт в метро. Здесь будет демонстрироваться коллекция одежды концепт-стора «Секция». Кроме того, дизайнерские наряды и обувь покажут молодые российские дизайнеры, успевшие приобрести известность – Sorry I’m not, RUSHEV, Даниил Анциферов, Our legacy, Husky, Kruzhok и другие.

Это не первый случай, когда столичный метрополитен превращается в площадку для ярких мероприятий. Как отмечает заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова, в подземке ранее уже проводились дефиле. На этот раз для модного показа планируется использовать станцию «Деловой центр».

Стоит отметить, что у московского метро есть также опыт создания капсульных коллекций одежды и обуви, для чего привлекались известные дизайнеры. Так, недавно Артемий Лебедев совместно с производителем спортивной экипировки ASICS разработал модель кроссовок, оформленную в цветовой гамме столичной подземки.


";