Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Москве появились две новые площадки для свадеб

26 сентября, 2019, 14:58
Зарегистрировать брак жители столицы теперь могут в старинном ресторане или современном лофт-пространстве.
Провести церемонию в новых локациях молодожёны смогут уже с начала октября. Начальник управления ЗАГС Москвы Елена Ефремова рассказала, что необычные площадки для регистрации пользуются большим спросом у жителей столицы. Теперь они смогут провести церемонию своей мечты, выбрав место с подходящим для неё стилем.

Первая локация – это ресторан 1913 года, расположенный в центре Москвы, на Рождественке. Этот вариант понравится любителям классики. Здесь неоднократно собирались театральные артисты, журналисты и литераторы, что создаёт особую атмосферу. Колорита церемонии добавят расписные потолки ресторана и мраморный фонтан с золотыми рыбками.

Вторая площадка представляет собой современное лофт-пространство на ул. Ленинская Слобода. Панорамные окна с видом на реку Москву станут отличным фоном для фотографий.

Чтобы провести церемонию в этих необычных местах, нужно подать заявление Нагатинском отделе ЗАГС (для лофта) или же во Дворце бракосочетания № 5 (для ресторана). Также молодожёны могут воспользоваться для этого порталом госуслуг.


";