Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

МКБ продлевает акции «Время первых» и «В кругу друзей»

25 сентября, 2019, 12:03
Московский кредитный банк (МКБ) расширил сроки проведения акции по нецелевым кредитам до 31 октября 2019 года.
Клиенты банка в рамках акционного предложения «В кругу друзей» имеют возможность оформить потребительский кредит по сниженной процентной ставке от 9,9 годовых без обеспечения и поручительства. Размер суммы от 100 до 500 тысяч рублей на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Досрочное погашение кредита, полное или частичное, предусмотрено в любую дату.

Для новых корпоративных клиентов действует предложение «Время первых». По условиям которого, выдается потребительский кредит от 50 до 500 тысяч рублей. Акционная ставка составляет от 8,9% годовых без обеспечения и поручительства на срок от 6 до 60 месяцев включительно.

Заявки по акциям рассматриваются от одного часа. Положительное решение о выдаче кредита действует в течение одного месяца. Платежи по кредитам, клиенты банка могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», или через банковские платежные терминалы.

Акционные предложения распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Кредит оформляется по одному документу – паспорт. Заемные средства клиент может использовать на любые цели.


";