Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Москве откроют фан-зону к финалу Лиги чемпионов сезона-20/21

24 сентября, 2019, 9:21
У любителей футбола может появиться возможность посмотреть финальный матч Лиги чемпионов сезона-2020/2021 в специальной фан-зоне.
По еще неподтвержденным слухам, финал футбольной Лиги чемпионов может быть проведен в России, а точнее в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена».

В связи с данным событием генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Смирнов предложил построить Фан-зону для тех жителей столицы, которые по тем или иным причинам не смогут отправиться в Петербург на матч.

Также было отмечено, что строительство фан-зоны будет напрямую зависеть от бюджета госучреждения. Точная информация появится лишь в следующем году, когда предложение будет подано в соответствующие инстанции.

Официально решение УЕФА о месте проведения финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021 будет объявлено уже сегодня, 24 сентября.

Напомним, что в России уже проходил финал Лиги чемпионов. Случилось это в 2008 году в столичных «Лужниках». Тогда трофей завоевала английская команда «Манчестер Юнайтед», переиграв в серии пенальти лондонский «Челси».


";