Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В центре Москвы изменится маршрут автобусов

20 сентября, 2019, 8:25
Движение скорректируют на время из-за проведения фестиваля «Круг света».
Автобусы в центре столицы поменяют свои маршруты на период с 20 по 24 сентября. В эти дни борт №38 с 16:40 будет курсировать между Рижским вокзалом и станцией метро «Трубная». С 18:00 автобусы не станут забирать и высаживать пассажиров на остановке «Театральная площадь», а также на остановке «Метро «Лубянка» — Политехнический музей».

Для личного транспорта 22 сентября будет ограничен проезд по ряду набережных – Софийской, Пресненской, Лужнецкой, Ратушской, Москворецкой, Пречистенской, Пресненской и др. Также перекроют улицы Лужники, Смоленскую, Баррикадную, Тестовскую, Большую Якиманку, Красную Пресню. Закроют для транспорта Крымский и Якиманский проезды, участок Тверской от Пушкинской площади до Охотного ряда, а также от станции метро «Пушкинская» до Тверского бульвара.

Ограничение движения ожидается также на Смоленском, Зубовском и Новинском бульварах, Лубянской, Калужской, Старой и Новой площадях, Китайгородском и Театральном проездах. Проехать нельзя будет по нескольким мостам: Большому Каменному и Устьинскому, а также по Яузскому, Покровскому, Сретенскому, Чистопрудному, Цветному, Рождественскому, Страстному, Петровскому и Тверскому бульварам.


";