Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Клинцевич: Устинов должен ответить за нанесенные полицейскому на митинге увечья

18 сентября, 2019, 19:37
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал приговор актеру Павлу Устинову уроком на будущее всем либералам, устраивающим провокации.
Сенатор обратил внимание на то, что представители оппозиции пытаются сыграть на данной теме, – сообщает Gazetadaily. Устинова выставляют чуть ли не ангелом, который ни в чем не виноват. А о том, что актер принимал участие в незаконной акции протеста, устраивал провокации и оказал сопротивление правоохранителю, нанеся ему физическое увечье, намеренно умалчивают.

Представители оппозиции всегда находятся в поисках «сакральной жертвы». И, похоже, они ее нашли. Приговор Устинову еще долго будет муссироваться либеральными медиа, не исключено, что он станет поводом для организации протестов в ближайшее время.
Клинцевич отметил, что оппозиционеры хотят вызвать резонанс вокруг данной темы. Возможно, они получат от этого финансовые дивиденды.
«Больший цинизм, чем у наших либералов, представить невозможно», – сделал вывод Франц Клинцевич.

Напомним, 16 сентября Тверской суд столицы вынес приговор Павлу Устинову. Актера приговорили к 3,5 года колонии общего режима. 3 августа во время несанкционированного митинга при задержании Павел Устинов оказал сопротивление сотруднику Росгвардии. Свою вину актер не признал.

СМИ оппозиционного толка умышленно искажают доводы обвинения. Устинова они представляют в роли невинно осужденного, манипулируя сознанием общественности и вызывая негатив к власти. Немногие понимают, что представители оппозиции пытаются сменить власть, чтобы иметь возможность ослабить страну и продать ее по кусочкам, забыв об интересах россиян.

Сенатор отметил, что в России действительно существуют проблемы, каждую из них публично обсуждают и стараются решать. Это вполне нормальный процесс. При этом либеральная общественность любую проблему делает поводом для протестов.

Тюремный срок Павла Устинова должен стать порицанием для тех, кто стремится расшатать политическую обстановку в России. Наверняка после оглашения приговора многие поняли, чем может закончиться нападение на правоохранителей.


";