Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Представители туристической индустрии приглашены на мастер-классы в Ростуризм

16 сентября, 2019, 19:13
Первый казачий университет (Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского) совместно с Федеральным агентством по туризму Российской Федерации объявили об организации курсов повышения квалификации для работников сферы туризма в России.
Мероприятие пройдёт в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября 2019 года. Мастер-классы будут проводиться в форме вебинара и по средствам он-лайн трансляции. Материал курсов дадут за восемнадцать академических часов. Основная тема курса это внедрение инноваций в туризм и повышение качества услуг в сфере туризма.

По окончанию курса слушатели получат документ установленного образца о повышении квалификации, а также сборник тезисов и все учебные материалы, изученные в ходе мастер-классов.

Основными задачами программы обучения являются:
– развитие туристической деятельности в Российской Федерации;
– повышение качества оказываемых туристских услуг;
– повышение квалификации кадров занятых в индустрии туризма.

Основными слушателями мастер-класов будут сотрудники туриндустрии и студенты, получающие высшее образование в сфере туризма. Ожидаемое количество слушателей порядка ста человек.

Вниманию слушателей будет представлен положительный опыт внедрения инноваций в компаниях участниках рынка оказания туристических услуг. Все лекторы, которые будут преподавать в рамках мастер-классов, являются опытными сотрудниками туристических организаций или профильных образовательных учреждений. Опыт работы каждого из экспертов по соответствующему профилю не менее пяти лет.

Местом проведения мастер-классов выбрана деревня Ложки, Солнечногорского района, Московской области. Оборудованные аудитории с радостью примут участников мероприятия по внедрению инноваций и повышению качества работы в сфере туризма.

По информации https://mos.news/


";