Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Девушка с отрубленными кистями рук написала книгу

16 сентября, 2019, 7:30
В основу сюжета легла реальная история, произошедшая с автором несколькими годами ранее.
Москвичка Маргарита Грачева, анонсировала выход новой книги. В октябре ее можно будет приобрести в одном из книжных магазинов по всей России. Работа получила название «Счастлива без рук».

По своей сути, книга является автобиографической, а в основу ее сюжета легла настоящая история случившаяся с автором. Напомним, что в декабре 2017 года супруг Маргариты вывез ее из Серпухова в лес и в порыве ярости отрубил ей кисти обеих рук. Это дело закончилось для мужчины судом и приговором.

Что же касается потерпевшей, после суда ее жизнь постепенно наладилась. Хирурги провели практически ювелирную работу – пришили одну из кистей рук. Что касательно второй кисти, то она была заменена на бионический протез. Стоит отметить, что это никак не помешало девушке вести активный образ жизни, а к тому же еще стать автором книги, которая по мнению Маргариты, поможет другим женщинам справиться с трудностями и вовремя уйти от супруга, если появились предпосылки для домашнего насилия.

Также начинающий писатель подчеркнула, что многое со временем забывается. И что бы не случилось, нужно продолжать жить несмотря ни на что.


";