Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Подмосковье временно изменится расписание поездов и электричек

13 сентября, 2019, 14:45
Также нельзя будет проехать по некоторым участкам автотрасс.
Жителям Московской области придётся тщательней планировать поездки в эти выходные. По сообщению Министерства транспорта Подмосковья, в графике движения общественного транспорта планируются изменения.

В связи с ремонтными работами придётся скорректировать расписание поездов на участках «Бескудниково – Марк» и «Марк – Лобня» (16 – 21 сентября), «Москва-Бутырская – Бескудниково» (23 – 26 сентября), а также на Киевском направлении (13 – 30 сентября). Также следует быть внимательными пассажирам Курского и Рижского направлений, которые до 27 сентября собираются проезжать по участку «Павшино – Нахабино».

Скорректируется расписание пригородных поездов Белорусского направления с 14 по 20 сентября, а на Павелецком на выходных отменят несколько утренних рейсов. Также по-другому станут ходить аэроэкспрессы между аэропортом Шереметьево и Москвой.

Для автотранспорта вводятся ограничения на ряде участков Дмитровского, Ярославского, Новорязанского, Рублёво-Успенского и Симферопольского шоссе. Из-за ремонтных работ также могут перекрыть дороги в Богородском, Волоколамском, Ленинском округах.

Ограничение пропускной способности из-за строительства путепроводов сохранится на Московском большом кольце. Пробки могут возникнуть на дороге А-108 от Каширского до Симферепольского шоссе и от Ярославского до Горьковского шоссе. Участки от Симферопольского до Брестского шоссе и от Егорьевского до Рязанского шоссе трассы А-107 перекроют в связи с реконструкцией.

В пресс-службе Минтранса Московской области напоминают, что 14 сентября из-за празднования Дня города в Красногорске с 10:00 до 0:00 запретят движение автотранспорта на некоторых участках ул. Окрябрьской, Пионерской и Маяковского.


";