Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

На портале для московских предпринимателей появились новшества

11 сентября, 2019, 10:05
Сайт стал более персонализированным и предоставил пользователям дополнительные функции.
Деловой сезон в столице начался с обновления портала для малого и среднего бизнеса mbm.mos.ru. Этот сайт является частью проекта ГБУ «Малый бизнес Москвы», запущенного Департаментом предпринимательства и инновационного развития. Его можно использовать в качестве навигатора по комплексу доступных мер поддержки, предоставленных правительством. Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина поясняет, что портал теперь имеет более широкий функционал.

С начала 2019 года предприниматели использовали онлайн-сервис более 20 тыс. раз. Сергунина отмечает, что с его помощью свыше 30 тыс. человек смогли посетить примерно 950 мероприятий различного формата и получить консультации по ведению бизнеса.

Главным новшеством после перезапуска стало появление на сайте личного кабинета. С его помощью пользователи смогут в режиме онлайн записываться на обучающие занятия. Кроме персонального календаря, в котором отобразятся запланированные мастер-классы и семинары, личный кабинет позволит сохранять информацию и добавлять в избранное важные статьи.


";