Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на первенстве РФ по тяжелой атлетике

29 марта, 2021, 10:49
Виктория Барабанова уже занимала второе место в чемпионате Европы.
Как сообщили LIVE24 представители пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области, спортсменка из Подмосковья Виктория Барабанова завоевала серебряную медаль в состязаниях по тяжелой атлетике среди девушек и юношей до 17 лет. Соревнования закончились 24 марта — в Старом Осколе.

— Виктория Барабанова — победительница и многократный призер первенств РФ, еще она была серебряным призером чемпионата Европы, — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.- У нее за плечами достаточно богатый спортивный опыт — именно он и помог ей с успехом выступить на всероссийском первенстве в Старом Осколе и сделать полнее собственную медальную копилку.
Барабанова сделала рывок в 71 килограмм, толчок — в 86 килограммов, сумма двоеборья составила 157 килограммов.

Бронза досталась Раде Гасановой из Ростовской области.

Мировые коллеги Виктории иначе заявляют о себе. Так, самая сексуальная спортсменка мира опубликовала фото в купальнике. 21-летняя немка позировала в черном бикини в бассейне, зайдя по шею в воду. В комментариях пользователи восхитились красотой легкоатлетки, назвав ее ангельски красивой и поэтически сложенной.

26 сентября Шмидт на время стала фитнес-тренером дортмундской «Боруссии». Позднее она провела тренировку с игроком команды, чемпионом мира по футболу в составе сборной Германии Матсом Хуммельсом.

Три года назад Шмидт завоевала серебро в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы в возрасте до 20 лет, выступая за сборную Германии. В 2019 году девушка взяла бронзу в эстафете на первенстве Европы до 23-х лет.