Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

На линейке в подмосковной школе прозвучал хит «Алкоголичка»

03 сентября, 2019, 15:42
Креативный подход ди-джея оценили старшеклассники, но юные ученики и родители были в шоке.
Начало учебного года в серпуховской школе №5 стало вирусным видео в сети. Линейку предваряло музыкальное приветствие, чтобы ученики не успели заскучать. Однако школьный ди-джей, составивший программу по собственному вкусу и немного перестарался с оригинальностью. В подборку он включил песню Артура Пирожкова о сложностях взаимоотношений с девушкой, имеющей вредные привычки.

В клипе на этот хит снялась известная блогерша из Серпухова Верона. Она прославилась тем, что в своём Инстаграм-аккаунте продвигала бодипозитив, сопровождая это благое дело ненормативной лексикой и прочими непристойностями. Так что «Алкоголичка» вполне могла вписаться в местный плейлист, если бы не присутствие на мероприятии первоклашек и учителей с родителями, имеющих более консервативные вкусы.

В комментариях под видео со школьной линейки серпуховчане отмечают, что образ дамы из неуместной песни хоть и не слишком привлекателен, но, к сожалению, довольно типичен и современен. Возможно, поэтому ролик быстро стал вирусным, разлетевшись по соцсетям. Однако уместнее на школьной линейке «Алкоголичка» от этого не стала.



";