Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

МКБ и банк «ВЕСТА» будут вместе развивать продукты для малого и среднего бизнеса

27 августа, 2019, 10:20
Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев.
Московский кредитный банк (МКБ) и банк «ВЕСТА», специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом, заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом LIVE24 сообщили в кредитной организации..

В рамках сотрудничества МКБ и банк «ВЕСТА» смогут сформировать единое продуктовое предложение для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, выстроить эффективную систему кросс-продаж банковских продуктов и обеспечить синергетический эффект для бизнеса. Клиентам при обращении в отделения МКБ будут доступны продукты из линейки банка «ВЕСТА».

«За последний год мы успешно перезапустили работу с сегментом малого и среднего бизнеса, сформировали обновлённую линейку конкурентных продуктов и сервисов, запустили удаленные каналы продаж. Партнерство с банком «Веста» позволит нам улучшить качество сервиса для клиентов и повысить эффективность за счет консолидации продуктовой и методологической экспертизы», – отметил заместитель председателя правления МКБ Александр Казначеев.


«Мы давно умеем делать крайне выгодные технологичные продукты для малого и микробизнеса. Партнёрство с крупнейшим частным универсальным банком дает нам отличные возможности предложить свой продукт широкому кругу клиентов. Это позволит развивать высокотехнологичную систему кросс-продаж: наши клиенты в свою очередь смогут стать партнерами для крупного бизнеса и эффективно обслуживать его потребности», – подчеркнул председатель правления банка «ВЕСТА» Виктор Жидков.


Напомним, ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, бенефициарным владельцем которого является бизнесмен Роман Авдеев. МКБ, по данным рэнкинга «Интерфакс-100», по итогам 2018 г. входит в ТОП-3 частных банков по объему активов.

Надежность и устойчивость кредитной организации подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody’s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P.


";