Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

51 округ Подмосковья готов к зиме

22 октября, 2020, 7:58
Министр благоустройства столичного региона Михаил Хайкин сделал официальное заявление.
51 округ Московской области подготовился к предстоящему периоду зимнего содержания.

Специалисты провели оценку состояния общего числа единиц техники, которая находится в рабочем состоянии и проверили запас противогололедных материалов.

Как сообщили представители пресс-службы министерства благоустройства Подмосковья, сейчас в 45 муниципалитетах на складах находятся 84 432 технических единицы.

– В 26 городских округах уже закупили 28 334 тонны противогололедных материалов, – рассказали специалисты.

С 18 сентября замминистра благоустройства региона лично осуществил проверку каждого муниципалитета на предмет их готовности к зиме.

Министр благоустройства области Михаил Хайкин рассказал о том, что для того, чтобы избежать предстоящей зимой массового обращения жителей по содержанию территорий, нужно более качественно готовиться к сезону.

В настоящее время в муниципалитетах есть 1 209 средств малой механизации – для того, чтобы осуществлять меры по уборке снега.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что дорожные службы Подмосковья начали подготовку к зиме. Министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик заявил о том, что До конца этого месяца вся уборочная техника будет полностью подготовлена к зиме.


";