...
Skip to main content
24 октября, 2025
$ 81.27
94.39

В Серпухове на 20 тысяч рублей оштрафовали владельца мясного магазина

09 июля, 2019, 11:59
Из-за антисанитарии на 20 тысяч рублей оштрафовали управляющего магазином мясной продукции на Юбилейной улице в Серпухове. Индивидуальный предприниматель не обеспечил правильное хранение отходов, сообщили сотрудники Россельхознадзора по городу Москва.

В отношении владельца магазина провели проверку соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ специалисты Серпуховской городской прокуратуры. Эксперты обнаружили нарушения санитарных требований.

В пластиковом ведре без маркировки содержатся остатки говяжьей печени, а в производственном помещении хранятся личные вещи продавца, и отсутствует умывальник.

По данному инциденту индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа. Нарушитель обязан выплатить 20 тысяч рублей.

Лента новостей