Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Жителям Подмосковья рассказали о лучших идеях для отдыха в последние выходные лета

27 августа, 2020, 11:48
Людям предлагают интересно провести время.
О лучших идеях для проведения последних выходных лета 2020 года рассказали в Московской области.

В пресс-службе комитета по туризму региона сообщили, что отдых найдется как для любителей спокойного, так и активного отдыха. В частности, людям предложили отправиться в конный поход в Рузском городском округе. Стоимость двухчасовой прогулки составит 1300 рублей. Специалисты подберут лошадь, как для новичка, так и для профессионала.

Полет на воздушном шаре является не менее интересным вариантом времяпрепровождения. Так, понаблюдать над жизнью внизу позволит шар с прозрачным дном. Групповой полет в Дмитровском городском округе стоит 5490 рублей за одного человека.

Пострелять в пейнтбольном клубе «Гвардия» советуют любителям активного отдыха. Стоимость одного игрового дня в Пушкинском городском округе составляет 600 рублей. Так, участники боя будут штурмовать заболоченные участки и водные преграды реки Скалба.

На экоферме A-Ferma в 100 километрах от Москвы можно найти более тихий отдых. Людям предлагают посидеть вечером у костра, попариться в бане, отправиться на рыбалку и провести выходные в домике в лесу. Цена за дом на 2 дня на двоих составит 16 тысяч рублей.

Экстрим-парк «Фристайл» в Дзержинском ждет любителей экстремальных видов спорта.

Напомним, ранее сообщалось, что подмосковные санатории оказались одними из лучших в России. На данных объектах люди могут получить качественное лечение и комфортный отдых.


";