Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В выходные 55 ярмарок проведут в Подмосковье

22 августа, 2020, 9:26
Предприниматели из 33 регионов представят свою продукцию.
В 55 ярмарках, которые пройдут в Московской области 22 и 23 августа, примут участие предприниматели из более 30 регионов России.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин заявил, что 2 189 торговых мест будет организовано на тематических, универсальных и сельскохозяйственных ярмарках. Так, товары легкой промышленности и народных промыслов, колбасные и рыбные деликатесы, фермерские сыры, сельскохозяйственную продукцию и товары повседневного спроса представят предприниматели и производители из Подмосковья и 32 российских регионов.

В частности, тематическая ярмарка «Спас 2020», приуроченная к православному празднику «Яблочный спас», состоится в Химках, а тематическая ярмарка «Сад-огород» пройдет в Волоколамском городском округе. Гости тематической ярмарки «Товары регионов России» в Луховицах смогут приобрести овощи и фрукты от местных производителей. На ярмарках в городских округах Красногорск, Электросталь, Рузский, Волоколамский, Протвино и Одинцовский люди смогут купить школьные принадлежности.

Отметим, более чем 20 городских округах Подмосковья пройдут универсальные ярмарки, а сельскохозяйственные ярмарки организуют в 6 муниципальных образованиях.

Напомним, ранее сообщалось, что балашихинские сыроделы представят свою продукцию на фестивале в Истре. В мероприятии примут участие около 370 поставщиков фермерской продукции.


";