Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Жителям Подмосковья посоветовали пять идей для бюджетного отдыха в области

20 августа, 2020, 9:58
Данное времяпрепровождение обещает быть романтичным.
Хороший отдых подразумевает не только хорошие отели, но и приятную атмосферу, которую можно создать при небольшом бюджете. В частности, в Московской области определили лучшие бюджетные варианты отдыха.

В пресс-службе комитета по туризму региона сообщили, что люди могут провести время на свежем воздухе, проводя вечера под песни у костра под гитару. Кемпинг в Коломне доступен туристам, приехавшим на своей машине, а также владельцам прицепов-дач, кемперов и караванеров.

КФХ «Баскак» подойдет для любителей глэмпинга. Так, отдых на природе будет сопровождаться наличием электричества от солнечных батарей, мягкой кровати и другой мебели.

На Можайском и Истринском водохранилищах предлагается отдохнуть туристам с палаткой. Людей ждут шашлыки, уха на костре, рыбалка и пляжные активности.

И шумная компания, и семья с маленьким ребенком может разместиться на базе отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка».

Кемпинг-мотель «Блинная гора», расположенный в центральной части Сергиева Посада, может стать промежуточным пунктом в путешествии к историческим музеям и памятникам древнего зодчества, а также Троице-Сергиевой лавры.

Напомним, ранее места для прогулок посоветовали жителям Подмосковья.


";