Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Строительство школы на 1100 мест в Ивантеевке завершат до конца года

04 августа, 2020, 11:01
ООО «Триумф» является генеральным подрядчиком.
В декабре 2020 года в Студенческом проезде в городском округе Ивантеевка планируется завершить строительство общеобразовательной школы на 1100 мест.

Министр строительного комплекса региона Владимир Локтев заявил, что 50% составляет строительная готовность объекта. При этом работы, в которых принимают участие более 140 человек, проводятся в соответствии с графиком. Так, на объекте продолжается монтаж инженерных сетей, кровельные работы, отделка помещений, строительство внутренних перегородок. Кроме того, специалисты благоустраивают прилегающую территорию.

Отметим, генеральным подрядчиком выступает ООО «Триумф». В частности, общешкольные, административные и учебные помещения разместятся в 4-этажном здании площадью более 17,5 тысяч квадратных метров. Учащимся будут доступны медицинский кабинет, столовая с пищеблоком, актовый зал, библиотека и 2 спортивных зала. Кроме того, в школе создадут все необходимые условия для маломобильных людей.

Финансирование строительства школы осуществляется за счет бюджетных средств в рамках национального проекта «Образование».


";