Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

О лучших санаториях рассказали жителям в Подмосковье

14 июля, 2020, 10:17
В данных учреждениях люди могут поправить свое здоровье.
Санатории «Солнечногорский», «Звенигород», «Литвиново», Verba Mayr и «Подмосковье» советуют посетить жителям Московской области.

В пресс-службе регионального комитета по туризму сообщили, что лучше проконсультироваться со специалистом перед выбором санатория. В частности, места, где можно заниматься дыхательной гимнастикой и скандинавской ходьбой, хорошо подойдут для восстановления после коронавируса.

Санаторий «Подмосковье» в Домодедове входит в топ-5 санаториев Подмосковья. Он характеризуется комфортными условиями проживания и высококлассным медицинским обслуживанием. Учреждение рекомендуется к посещению людям, страдающим болезнями сердца, а также проходящим реабилитацию после перенесенного инсульта или инфаркта.

Улучшить качество жизни по европейским стандартам интегративной медицины поможет австрийский центр здоровья в Пушкине – санаторий Verba Mayr.

Люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной и мочеполовой систем смогут пройти лечение в санатории «Звенигород».

Водные процедуры составляют основу лечебно-оздоровительных мероприятий в санатории «Литвиново», который находится в Наро-Фоминском округе.

Лечение светом, теплом, а также массаж, ингаляции и аппаратная физиотерапия являются визитной карточкой санатория «Солнечногорский».

Напомним, ранее сообщалось, что отдых в санаториях может подорожать на 40% в России.


";