Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Важность голосования по поправкам к Конституции РФ объяснил Воробьев

23 июня, 2020, 12:32
Андрей Воробьев в частности упомянул поправку о президентских сроках.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что нынешний президент РФ Владимир Путин имеет право на возможность избираться и дальше, так как Кремль помогает в развитии муниципалитетов МО, разрабатывая различные президентские программы.

«Самое главное — у нас есть наш президент, наш Атлант, который держит всю систему. Если вы посмотрите на города Подмосковья, их больше 50, но каждый меняется к лучшему по той или иной президентской программе <…>. Все это для нас критически важно. Поэтому наш президент имеет право быть сильным, имеет возможность дальше избираться, а мы будем защищены от непредсказуемых шараханий и событий — это самое главное», — подчеркнул Воробьев.

Губернатор региона также отметил, что голосование на избирательных участках будет максимально безопасно. Воробьев уточнил, что граждане, не имеющие возможность лично посетить участок, могут отдать свой голос онлайн или пригласить добровольцев, которые с соблюдением дистанции дадут все необходимое для голосования.

«В общем, все меры безопасности, о которых тоже стоит сказать, обязательно будут предусмотрены, не будет никаких проблем», – добавил глава области.


";