Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

На подмосковных дорогах зафиксировали рекордное количество транспорта

16 июня, 2020, 9:18
На некоторых участках образуются пробки.
Рекордное количество транспортных средств с начала 2020 года зафиксировали в период с 8 по 14 июня в Московской области. Так, за неделю около 16,5 миллионов автомобилей проехали по дорогам региона. По сравнению с апрелем прирост составил 46%.

Утром 15 июня из-за увеличения числа транспортных средств было затруднено движение на Видновской эстакаде в Ленинском округе, на улицах Центральной и Ленина в Люберцах, на Носовихинском шоссе в Реутове, на Горьковском шоссе в Богородском городском округе, на улице Станционной в Королеве, на Фряновском шоссе и улице Серковой в деревне Серково в Щелкове, на пересечении улиц Колхозная и Хлебозаводская в Ивантеевке, на Акуловском, Ярославском шоссе в Пушкине, на улицах Батарейной и Киово в Лобне, на Дмитровском шоссе в Дмитрове, на Пятницком шоссе в Солнечногорске, на Новорижском шоссе в Истре и на трассе А-107.

Отметим, в связи с проведением ремонтных работ автомобильное движение ограничено на участке Новорязанского шоссе между трассами А-107 и А-108 в районе Бронниц. Аналогичная ситуация наблюдается на переправах в селах Ловцы и Дединово.


";