Skip to main content
14 июня, 2025
$ 79.00
90.01

Для пациентов и врачей в Подмосковье организуют концерты в День России

Министерство культуры совместно с Минздравом МО 12 июня организуют концерты для сотрудников медицинских учреждений и пациентов.

Инструментальные и вокальные коллективы народного творчества из 33 муниципальных образований проведут выступление акапельно и с народными инструментами.

Небольшие концерты состоятся во дворах перед окнами больниц. Для поддержания правил социальной дистанции близкого общения у артистов и зрителей не будет.

Концерты пройдут в городских округах Мытищи, Щелково, Сергиево-Посадский, Балашиха, Реутов, Богородский, Электросталь, Электрогорск, Орехово-Зуево, Люберцы, Егорьевск, Подольск, Лыткарино, Жуковский, Воскресенск, Луховицы, Шатура, Серпухов, Протвино, Ступинский, Кашира, Серебряные Пруды, Домодедово, Наро-Фоминский, Одинцовский, Озерский, Красногорск, Химки, Лобня, Талдомский, Дубна.

В связи с пандемией коронавируса все культурно-массовые мероприятия на 12 июня отменили, однако праздник состоится в онлайн-формате.