Трупы двоих мужчин нашли в колодце в подмосковном Подольске
02 июня, 2020, 17:37
Представитель Следственного комитета МО Ольга Врадий сообщила РИА Новости о том, что в городском округе Подольск обнаружены тела двух мертвых мужчин. Следствие устанавливает личности погибших и проводит проверку по этому факту.
Отмечается, что тела были найдены на дне сливного колодца вблизи одного из СНТ. Очевидно, что оба трупа пролежали в воде слишком долго, так как судмедэксперты констатировали серьезные гнилостные изменения кожных покровов.
Для установление более точных причин смерти обоих мужчин специалисты проведут медицинскую экспертизу.
Отмечается, что тела были найдены на дне сливного колодца вблизи одного из СНТ. Очевидно, что оба трупа пролежали в воде слишком долго, так как судмедэксперты констатировали серьезные гнилостные изменения кожных покровов.
Для установление более точных причин смерти обоих мужчин специалисты проведут медицинскую экспертизу.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01