Skip to main content
24 июня, 2026
$ 74.62
85.48

Трупы двоих мужчин нашли в колодце в подмосковном Подольске

02 июня, 2020, 17:37
Представитель Следственного комитета МО Ольга Врадий сообщила РИА Новости о том, что в городском округе Подольск обнаружены тела двух мертвых мужчин. Следствие устанавливает личности погибших и проводит проверку по этому факту.

Отмечается, что тела были найдены на дне сливного колодца вблизи одного из СНТ. Очевидно, что оба трупа пролежали в воде слишком долго, так как судмедэксперты констатировали серьезные гнилостные изменения кожных покровов.

Для установление более точных причин смерти обоих мужчин специалисты проведут медицинскую экспертизу.