Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Портреты ветеранов ВОВ появились на билбордах в Подмосковье

06 мая, 2020, 13:17
На билбордах региона появились лица героев Отечественной войны.
Необычная акция в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовала в Подмосковье под названием «Победа в лицах». На рекламных билбордах региона появились портреты героев Великой Отечественной. Всего задействовано порядка 300 щитов, включая 130 электронных.

Министр правительства МО по информационной политике Анастасия Звягина подчеркнула, что подобной акцией жители области в очередной раз хотят выразить благодарность тем, кто смело сражался за Родину.

«При участии советов ветеранов и администраций подготовлены интервью, найти их можно на ресурсах муниципальных СМИ – сайтах, в газетах и социальных сетях. Постараемся сделать проект традиционным», – добавила министр.

Каждый билборд содержит специальный QR-код. С его помощью можно перейти на официальные сайте информагентств и ознакомиться с уникальными и трогательными историями ветеранов, прошедших Вторую мировую войну.

Некоторые участники ВОВ уже оценили такую необычную акцию Например, ветеран Евграф Лапко из городского округа Латыкарино выразил благодарность организаторам данного мероприятия. По его словам, очень важно ощущать поддержку и в это непростое время.

«Эта акция лично меня тронула. Вы помогаете поддерживать крепость нашего духа. Спасибо большое, что помните о нас и заботитесь. Приятно, что люди смогут узнать мою историю и мои старания останутся в памяти многих земляков», – рассказал Лапко.


";