Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Особое внимание личной жизни посоветовали уделить одиноким людям в самоизоляции

30 марта, 2020, 12:29
Знакомства онлайн становятся теперь все более популярными.
Самоизоляция – не повод забывать о личной жизни и искать единомышленников. Представители брачных агентств рассказали изданию РИАМО о том, как одиноким людям завести романтические отношения во время карантина.

Экс-совладелица брачного агентства и наставник по теме знакомств и построения отношений Елена Дусматова отметила, что находясь дома, можно найти не только полезные и важные для себя занятия, но и наладить личную жизнь. Так, она посоветовала перейти в формат видеосвиданий. Во-первых, интересные разговоры по видеосвязи помогут скоротать время, находясь на самоизоляции. А во-вторых, это необычный и полезный опыт, который в будущем может перерасти в серьезные отношения, ведь пара уже вместе пережила целый карантин.

Психолог и сваха Анастасия Иноземцева также отметила, что на сегодняшний день интернет пестрит разнообразными вариантами онлайн-платформ для знакомств и виртуальных свиданий. Познакомиться можно даже в обычных социальных сетях. Разумеется, не стоит забывать о том, что среди потенциальных избранников могут встретиться и мошенники, а то и вовсе неадекватные люди.

«Сидеть в самоизоляции человеку, который не состоит в отношениях, очень грустно и одиноко. Это может привести к продолжительной депрессии. Поэтому ограничивать себя в знакомствах, хотя бы онлайн, точно не стоит. Неизвестно никому сколько продлиться эта пандемия, а флирт и знакомства еще никому не навредили», – отметила психолог.

Тем временем, в России зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом.


";