Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

У жительницы Подмосковья выявлен коронавирус

08 марта, 2020, 8:12

Девушка недавно вернулась из Швейцарии.

Отправившись в путешествие по Швейцарии, жительница Подмосковья не предполагала, что по возвращении на Родину с ней может произойти такое. Вернувшись из Цюриха у нее диагностировали коронавирус COVID-19. При этом симптомов заболевания у женщины не наблюдалось.

 

«Взяты анализы для проведения исследований на наличие коронавирусной инфекции. После ряда анализов предварительный результат — положительный», — заявили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

 

В ведомстве отметили, что девушка вернулась в Подмосковье 25-02-2020г, но лишь 5 марта обратилась за помощью к врачам. Вместе с женщиной в Швейцарию летали ее муж и сын, отмечает издание Nation News.

 

Сейчас вся семья находится под строгим медицинским наблюдением. На данный момент врачи оценивают их состояние как стабильное, температуры ни у кого из членов семьи не наблюдается.

 

За сутки в России было выявлено 4 новых случая заражения коронавирусом: три человека заразились в Липецке, один — в Санкт-Петербурге. Все они побывали в Италии.


Ранее LIVE24 сообщало, что коронавирус смог поразить легкие жительницы Китая всего за три дня.



";